Подведены итоги поздравительной онлайн-акции «Я край урмарский поздравляю с юбилеем!»

В 2022 году Урмарский район Чувашской Республики отмечает знаменательную дату — 95 лет со дня образования (подробно см.здесь)              5 сентября 1927 года Президиум ВЦИК принял постановление о районировании Чувашской АССР.

К юбилейному событию Урмарская центральная библиотека организовала поздравительную онлайн-акцию «Я край урмарский поздравляю с юбилеем!». Дата проведения — с 3 по 25 сентября 2022 года.  Для этого необходимо было прислать свои работы в режиме онлайн в социальной сети «ВКонтакте», обязательно в записях своего аккаунта указать хэштег #поздравительная_онлайн_акция_к_95летию_Урмарского_района  

Всего было прислано 45 работ. В ней могли принять участие все желающие, независимо от возраста, образования, места проживания! Главное — чтобы было желание поздравить от всей души Урмарский район с юбилейной датой! 

Дорогие наши участники конкурса, спасибо каждому из вас, за великолепные работы и проявленную активность!☀ Благодарим взрослых, мам и пап, уважаемых педагогов и воспитателей за то, что помогаете деткам расти и развиваться вместе с нами!  Мы невероятно ценим ваше неравнодушие и интерес к творческому развитию детей! 
Вот и пришло время подвести итоги! Ребята нас порадовали своей креативностью и желанием не останавливаться на одной конкурсной работе! Каждая работа уникальна и безусловно заслуживает внимания! Продолжайте участвовать, творить и развиваться, ждём ваших новых побед в наших конкурсах! На память по итогам конкурса оформлен информационный сборник «Я край урмарский поздравляю с юбилеем!» (см.здесь) с рисунками и поздравительными открытками

Больше всего получено работ воспитанников МАДОО «Детский сад «Родничок» (15 работ) и МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» (14 работ). Им выражаем огромную благодарность за энтузиазм и  творческие работы! От сельских муниципальных библиотек района получено 9 работ, от Урмарской СОШ – 4 работы, от читателя библиотеки – 1 работа, от МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» — 1 работа.

Работы предоставлены в номинации:

* видеопоздравление – 19 работ
* поздравительные открытки – 6 работ
* стихи – 1 работа
* рисунки – 19 работ

Жюри немало времени думали над результатами, но в итоге, пришли к следующему мнению. Победителями стали в номинации:

* видеопоздравление – воспитанники подготовительной к школе группы «Капелька» МАДОО «Детский сад «Родничок» Урмарского района 
* поздравительные открытки – Кудеснерская сельская библиотека МБУК «Центр развития культуры Урмарского района»
* стихи – Дорофеева Татьяна — Миро
* рисунки – воспитанница МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района Григорьева Анна (6 лет) 

Поощрительные призы получают: обучающийся МАОУ «Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова» Гаврилов Егор и  воспитанница МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района Чувашской Республики  Егорова Елизавета 2 года, Арабосинская сельская библиотека МБУК «Центр развития культуры Урмарского района».

4 участника получают получают  Дипломы победителя и приз, 3 человека — Диплом  и поощрительные призы, остальные — Сертификат участника. 

От всей души мы благодарим все наших участников!

Информацию подготовила Т.Г.Федорова

Дипломы победителей:

 

 

 

 

Дипломы и поощрительные призы

 

 

 

 

Сертификаты участников — МАДОО «Детский сад «Родничок» Урмарского района 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты участников — МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты участников — МАОУ «Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова»

 

 

 

 

Сертификаты участников — сельские библиотеки Урмарского района

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.