Ретро – вечер «Добро пожаловать в СССР»

В начале октября в Урмарской центральной библиотеке для читателей старшего поколения прошел  ретро – вечер «Добро пожаловать в СССР». Участники вечера побывали на празднике воспоминаний и ностальгии, ощутили время перемен и дух пионерства:
«В шестидесятые-семидесятые года,
Где так легко жилось и пелось,
Казалось, это – навсегда!»
Начался вечер воспоминаний с конкурсов: «Крылатые фразы» (нужно назвать фильм, где звучит эта фраза), «Песни из кинофильмов» (назвать фильм, где звучит эта песня), «Вспомни и напой» (вспомнить любимые песни и напеть). Наибольший интерес вызвала игра – опрос «Что, сколько стоило в СССР», где собравшиеся показали отличное знание.
К мероприятию работники библиотеки оформили выставку «Рожденные в СССР», где была представлена только малая толика из наиболее спрашиваемых изданий гражданами самой читающей страны в мире в библиотеках 70-80-х годов.
Продолжился вечер воспоминаний под ароматный чай с угощением.