Интеллектуальная викторина «Люди высокого призвания»

30 октября на базе Урмарской центральной районной библиотеки состоялось  заседание советников по воспитанию в школах Урмарского муниципального округа и учащихся-лидеров школьной жизни.

С приветствием к участникам занятий обратилась О. В. Яковлева, муниципальный координатор Урмарского муниципального округа. Она отметила о роли советников по воспитанию в организации современного воспитательного процесса в школе, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся.

Во время встречи каждый мог поделиться с коллегами интересными методиками, приёмами работы, различными проектами, которые можно применить в учебном процессе.

После официальной части, в рамках Года педагога и наставника, сотрудники центральной библиотеки провели для участников интеллектуальную викторину «Люди высокого призвания».