Праздничная программа «Для добрых дел я сердце отогрею»

3 декабря – день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства.
     1 декабря отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики совместно с работниками культуры на базе Урмарской детской школы искусств провели районную праздничную программу «Для добрых дел я сердце отогрею». Участниками мероприятия стали дети с ограниченными возможностями вместе с родителями. С приветственной речью выступили и.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам — начальник отдела образования и молодежной политики Павлов В.В., заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа Иванова Н.В. и помощник прокурора Урмарского района Емельянов П.И. Затем все присутствующие окунулись в сказочный мир, совершив удивительное путешествие с веселой Смешинкой и Царевной — Несмеяной. Частичку своей доброй души пришли подарить приглашенным гостям юные друзья — воспитанники детской школы искусств. Они исполнили веселые и задорные песни, выступили на музыкальных инструментах, порадовали танцами. В зале царила атмосфера добра и позитива, ведь иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым.
     В завершение мероприятия сказочные герои вручили приглашенным детям предновогодние подарки от Чувашского регионального отделения Российского детского фонда.