Квест-марафон «Секреты Сеспеля в сети»

В рамках республиканского квест-марафона «Секреты Сеспеля в сети», посвященного 125-летию со дня рождения выдающегося чувашского поэта Михаила Сеспеля, центральная библиотека Урмарского муниципального округа приняла эстафету марафона от Канашской центральной библиотеки.

Читатели разных возрастов  активно подключились к заданию: разгадывали слова в ребусе, связанные с биографией и творчеством Михаила Сеспеля. Все дружно и с большим интересом отгадали зашифрованное слово  участника марафона – «Урмарский».

В свою очередь центральная библиотека МБУК «ЦБС Урмарского МО» подготовила занимательные задания, в которых зашифрован следующий участник республиканского квест-марафона «Секреты Сеспеля в сети». Заглавную букву правильного ответа каждого варианта вопроса викторины «Сеспель — наш поэт, он наша слава» нужно поставить в клетку, где отразится следующий участник  квест-марафона «Секреты Сеспеля в сети».

Отгадав задание, вы узнаете, кому перейдет эстафетная палочка марафона. Загадан муниципальный округ. Всем желаем удачи!!!