Информационная минутка «Правила безопасного поведения на детской игровой площадке»

На улице прекрасная погода, тепло! И дети много времени проводят на свежем воздухе: на детских площадках, в парках и скверах, в лесу и т.д.
Детская площадка – одно из первых мест, где ребенок знакомится с миром вне дома и семьи. Тут малыш учится общаться с другими детьми: знакомиться, играть, делиться, уступать, отстаивать свои интересы. И просто хорошо проводить время. Это только кажется, что детская площадка — место веселое и безмятежное. Для того, чтобы оно было таким, стоит придерживаться целого свода неписанных правил.

Сотрудники Урмарской центральной библиотеки напомнили детям о правилах поведения на игровых площадках, чтобы избежать неприятностей, которые случаются с детьми на игровой зоне .