Книга в дар

В разные годы нашу библиотеку посещали многие выдающиеся люди. Каждая встреча была незабываема, о чем и свидетельствуют подаренные книги с интересными памятными надписями, адресованные библиотеке и читателям.

На днях в дар Урмарской центральной библиотеке свою книгу «Спорт в моей жизни» преподнес Иванов Николай Михайлович. Книга вышла в Чебоксарах в 2024 году. Автор подробно рассказывает о роли физкультуры и спорта в жизни человека, щедро делится воспоминаниями о том, как сам в юности начинал заниматься спортом и продолжил в более позднем, ветеранском, возрасте. Пишет о своих успехах и неудачах на этом поприще.

Н.Иванов своим примером доказывает, что бегом заниматься могут люди любого возраста и уровня подготовленности и считает, что девиз каждого человека должен быть таким: «Движение – это жизнь!».

С новой книгой Николая Иванова можно познакомиться в Урмарской центральной библиотеке.

Справочно. Иванов Николай Михайлович — уроженец деревни Новое Муратово Урмарского района, мастер спорта России по легкой атлетике (2008). Чемпион России по легкой атлетике среди ветеранов (2011).

.