Презентация книжной экспозиции «Семья и школа — партнеры в воспитании»

Каждый год 28 августа в Урмарском РДК проходит районная педагогическая конференция работников образования Урмарского муниципального округа. К знаменательному дню для мудрых, трудолюбивых, чутких, добрых, отзывчивых и талантливых учителей и всех работников образования Урмарская центральная библиотека  подготовила книжную экспозицию «Семья и школа – партнеры в воспитании». Библиотекари установили ее в фойе РДК, чтобы все собравшиеся на конференции педагоги и школьники смогли посмотреть и изучить книги, посвященные семье, семейному воспитанию и педагогике. И, в первую очередь, учителям и их нелегкому, но важному труду. Помимо образовательной литературы на выставке представлены художественные произведения русских классиков, и современных авторов, которые объединены одним началом – наукой о воспитании и обучении детей.