Добро пожаловать в Урмарский народный историко-краеведческий музей!

30 сентября завершился капитальный ремонт Урмарского народного историко-краеведческого музея. Работу осуществляло предприятие ООО «АСТ21» руководитель Осипова Наталия Алексеевна.

Экскурсовод Урмарского музея Галина Сергеевна Корытникова выражает огромную благодарность всем строителям музея, за трудолюбие, терпение в нелегком труде, за бережливость к экспонатам народного музея, за оперативность, за хорошее отношение друг другу, за понимание и профессионализм в работе. Желает всем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, благополучия и исполнения всех самых заветных желаний.

Особенно хочется отметить работу прораба Алексея Васильевича Урмакова, специалистов Владимира Аркадьевича Филиппова и Олега Валериановича Казанова. Спасибо вам огромное за ваш не легкий труд в строительстве Урмарского музея.

Урмарский музей открыт для посещения всему населению нашего края. Добро пожаловать! Пусть будет много неравнодушных посетителей в музейных и выставочных залах, пусть любовь к величайшему историческому наследию, традициям, археологическим находкам, этнической культуре будет развиваться!