Книжная выставка «Одна страна Одна семья Одна Россия!»

30 сентября исполняется два года со дня присоединения к России Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей. В сентябре 2022 года состоялись референдумы, на которых жители Донбасса и Новороссии большинством голосов поддержали присоединение к России. Так появилась новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

К этой дате Урмарская центральная библиотека подготовила книжную выставку «Одна страна Одна семья Одна Россия!»», где представлена документальная и художественная литература, о важных событиях в истории республик и областей, о значении Донбасса для России, о героях СВО.