Презентация книги Михаила Краснова (Ара Мишши) «Zов души»

27 августа библиотекари центральной библиотеки приняли участие в секционном занятии учителей чувашского языка и литературы школ Урмарского муниципального округа, на котором состоялась презентация новой книги писателя Краснова Михаила Николаевича, издающегося под псевдонимом Ара Мишши.

Михаил Николаевич является членом Союза журналистов России, Союза писателей России, президиума Чувашского национального конгресса и Землячества урмарцев в г. Чебоксары.  Свою новую книгу — повесть «Zов души» — он посвятил участникам и ветеранам специальной военной операции. В ней автор в увлекательной форме показывает путь двух друзей, которые  вместе выросли, отслужили в армии, начали трудовую деятельность, приняли участие в специальной военной операции и стали командирами воинских подразделений. В торжественной обстановке писатель подарил 21 экземпляр книги для каждой библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система Урмарского муниципального округа». Скоро каждый читатель любой из библиотек округа сможет ознакомиться с ней.

Выражаем благодарность Михаилу Николаевичу за многолетнее и плодотворное сотрудничество с библиотеками округа и желаем дальнейших успехов в творчестве!