Республиканский конкурс анимационных фильмов (мультфильмов) «Сказки дедушки Корнея»

Уважаемые коллеги!
Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет принять участие в республиканском конкурсе анимационных фильмов, посвященных 140-летию со дня рождения К. Чуковского «Сказки дедушки Корнея». (https://rdub21.ru/?p=539)
Конкурс проводится с 20 января 2022 года с целью привлечения внимания к творческому наследию детского писателя и поэта Корнея Чуковского и передачи читательских впечатлений посредством создания творческих работ.
На конкурс принимаются анимационные фильмы по произведению К. Чуковского в технике покадровой анимации, выполненные с использованием любой технологии (рисунок, аппликация, пластилин, предметы и т.д.) согласно техническим характеристикам, указанным в Положении о конкурсе (файл прикреплен).
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 6 марта 2022 года зарегистрировать заявку на сайте организатора конкурса (www.rdub21.ru) через онлайн-форму. Оценка конкурсных работ будет проводится не позднее 15 марта 2022 года.
Справки по телефону: 8-952-021-58-00. Координатор – Наталия Перевезенцева.
Приглашаем к участию и желаем успеха!
Анкета для электронной регистрации и загрузки работ https://forms.gle/11eUc8FJJ8N5kZag9

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.