Культурные выходные

С 6 по 8 марта 2022 года проходит Всероссийская акция «Культурные выходные». Она приурочена к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню.

К ней присоединились и библиотеки Урмарского района.

В Тегешевской библиотеке состоялся литературно-музыкальный час «Есть что-то в женщине, что красоты прекрасной».

Староурмарская сельская библиотека организовала литературно-музыкальный час «И полнятся любовью женщин души…»

Шибулатовская сельская библиотека провела для детей час потехи «Масленица хороша-широка ее душа».

В Урмарской центральной библиотеке состоялся красочный, весёлый и очень вкусный фольклорный праздник «Масленица идёт — блин да мёд несет!».

В последний день Масленицы в Урмарской детской библиотеке прошел час интересных сообщений «Весёлая Масленица».