Мероприятия библиотек района, посвященные воссоединению Крыма с Россией

18 марта отмечается важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией.
Библиотеки Урмарского района провели ряд мероприятий, посвященных памятной дате и направленных на воспитание патриотов своей Родины, осмысленно относящихся к своей истории, любящих свое Отечество, уважающих историю предков.

Работники культуры Бишевской библиотеки и СДК провели познавательную беседу «Крым наш».

Библиотекарь Большечакинской сельской библиотеки организовала патриотический час «Россия и Крым: прошлое и настоящее».

В честь этого исторического события работники культуры Кульгешского сельского поселения провели информационный час «Крым – это Россия».

Мусирминская сельская библиотека среди старшеклассников организовала тематический урок «Крымская весна. Мы вместе».

В Тегешевской сельской библиотеке для детей и взрослого населения была проведена беседа «Россия и Крым — едины».

В Чубаевской библиотеке среди учащихся младших классов прошел час информации «Россия и Крым вместе».

В Шибулатовской сельской библиотеке состоялся познавательный час «Путешествие в Крым».