День работников сельского хозяйства

Праздничное мероприятие ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности открылось древним чувашским гимном, сопровождающимся танцем специалистов центральной библиотеки, под предводительством руководителя народного театра дома культуры п. Урмары. Урмарская центральная библиотека сектора централизованной библиотечной системы МБУК «Центр развития культуры Урмарского района» в фойе районного дома культуры оформила книжную выставку «Сила села — Ял хăвачĕ». На выставке представлены книги в рамках одноименного республиканского проекта, который направлен на информационное обеспечение руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, сельскохозяйственных товаропроизводителей, фермеров по различным вопросам отрасли, достижениям науки и передовому опыту сельского хозяйства, а также населения по вопросам ведения приусадебного и домашнего хозяйства. Библиотекарь  центральной библиотеки  ознакомила гостей праздника с выставкой и провела полный обзор книг.