Экскурсии по музею в рамках программы «Пушкинская карта»

Экскурсия в любой музей всегда очень познавательна и интересна. Музеи связаны с историческим прошлым, настоящим и будущим нашей страны. Если бы меня спросили, что такое музей, я бы сказала, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.
Урмарский народный историко-краеведческий музей приглашает учащихся старших классов и молодежь посетить экскурсии по музею в рамках программы «Пушкинская карта». Познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, помогут понять и увидеть  быт  наших предков. Как,  благодаря их труду,  основывался и развивался наш посёлок. Приглашаем всех в наш музей!
Информацию подготовила экскурсовод Г.С.Корытникова