Книжная выставка «Человек. Поэт. Актёр» к 85-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

Уважаемые читатели! С 25 января приглашаем Вас в Урмарскую центральную библиотеку ознакомиться с материалами книжной выставки, посвященной 85-летию со дня рождения поэта, барда, актера Владимира Семеновича Высоцкого. Задачи этой экспозиции – показать Вам  книги, которые есть в фонде Урмарской центральной библиотеки, и дать возможность ознакомиться с ними любителям его творчества. Здесь представлены сборники стихов и песен, воспоминания о поэте. К примеру, одна из книг — «Четыре вечера с Владимиром Высоцким». В нее вошло много стихов и песен Высоцкого, она создана на основе известной телепередачи Эльдара Рязанова. В воспоминаниях друзей, близких, коллег по сцене и по экрану оживает многогранный образ поэта, актера, человека.