Презентация книги Татьяны Дорофеевой-Миро «Сказка об Урмаве»

Неделя детской книги в Урмарской детской библиотеке продолжилась презентацией новой книги Татьяны Дорофеевой-Миро «Сказка об Урмаве», на которой присутствовал сам автор. На мероприятие были приглашены учащиеся 3 «А» класса Урмарской СОШ (руководитель Виссарионова Е.В.).
     Заведующая детской библиотекой представила автора, познакомила читателей с ее книгами, затем Татьяна Юрьевна рассказала о своей работе над книгой, познакомила с ее содержанием. Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Татьяны Юрьевны о своем творчестве, задавали вопросы. В завершении мероприятия наши читатели поблагодарили Татьяну Дорофееву-Миро за интересную встречу.