Час откровенного разговора «Здоровье или курение? Выбирай!»

31 мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака. В рамках мероприятий, направленных на профилактику вредных привычек и популяризацию здорового образа жизни, в Урмарской детской библиотеке с подростками поведен час откровенного разговора «Здоровье или курение? Выбирай!».
     В ходе беседы-диалога сотрудники библиотеки поговорили о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков, показали видеоролик «Вред курения для школьников и подростков».
     К мероприятию подготовлена книжная выставка «О вреде табака», где представлены книги, журналы и статьи из периодики о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки.