Игра – путешествие «Литературная кругосветка»

8 августа в рамках летнего чтения работники Урмарской центральной библиотеки  побывали в гостях в реабилитационном центре поселка. Кто же не любит путешествовать? Вот и юные читатели с удовольствием совершили увлекательное путешествие по страницам любимых книг. Ребят ожидало много интересного: «Поляна   Сказок», «Бульвар  природы и экологии», «Площадь друзей», встреча с любимыми героями.

Во время литературной игры «Бюро книжных находок» девочки и мальчики отвечали на вопросы викторины «Читаете ли вы?», поиграли в игру «Да-нет», где показали свои знания сказочных произведений. На площади друзей ребята участвовали в физкультурной разминке «Колобок». Очень понравился всем «Салат из сказок», придуманный путём совмещения героев и событий разных сказок.  Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.