Предлагаем оценить качество условий оказания услуг в урмарских библиотеках в 2023 году

Уважаемые наши Интернет пользователи, наши читатели, жители Урмарского муниципального округа! Просим оценить качество условий оказания услуг в муниципальных библиотеках Урмарского округа в 2023 году.

Для этого просим Вас принять участие в анкетировании получателей услуг библиотечных и клубных учреждений культуры по ссылке  https://forms.gle/66D2ZZLfhCfueWW89 .
Ссылка безопасна, анкетирование можно проходить и с телефонов, и с компьютеров.

Общество с ограниченной ответственностью «Перспектива-Н» осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, расположенными на территории Чувашской Республики в 2023 году для нужд Заказчика — Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. МБУК «Центр развития культуры Урмарского района» включено в перечень учреждений культуры, в отношении которых проводится процедура независимой оценки качества условий оказания услуг в 2023 году.

Оценки, комментарии и предложения, полученные в результате исследования, позволят администрации оценить актуальную ситуацию и обратить при развитии библиотек особенное внимание на темы, больше волнующие нас. Ваши ответы помогут планированию дальнейшей деятельности и решению возможных проблем и узких мест.