Вечер-поздравление «Вам  мудрость подарили годы»

28 сентября для членов клуба «Общение» при Урмарской центральной библиотеке был организован настоящий праздник: вечер-поздравление «Вам  мудрость подарили годы». Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.  В зале, украшенном праздничными плакатами и букетами осенних цветов, царила атмосфера праздника.

В ходе встречи звучали поздравления в стихах, песнях, разыгрывались шуточные сценки. Люди старшего поколения пели песни, вспоминали свою молодость, рассказывая интересные случаи из своей жизни. Далее участники встречи попробовали свои силы в различных конкурсах:  «Мудрое слово», «Поэтический листопад», в игровой программе «Он – она», урожайно-огородной загадке. Слушатели проявили свои таланты в конкурсах «Кухонные загадки», «Мотальщицы», в музыкальной викторине «Песни нашей молодости», отгадывали загадки.

Участники вечера тепло встретили музыкальное поздравление  творческого коллектива «Чун усси» при КЦСОН «Урмарский». В их исполнении прозвучали шуточные сценки, народные песни о дружбе, мире и любви на чувашском и русском языках. Предпраздничное настроение на целый день было обеспечено!
К мероприятию работники библиотеки оформили книжную выставку «Осень – пора золотая». За этот вечер было отмечено и не раз, что «осень жизни – это чудесная пора». Слушатели получили массу позитивных впечатлений и заряд бодрости, их глаза светились счастьем и задором. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием.