Снежная,  нежная сказка зимы

Окунутся в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних праздниках, поможет книжно-игрушечная выставка «Снежная,  нежная сказка зимы», презентация которой состоялась 26 декабря в Урмарской центральной библиотеке. Вниманию посетителей библиотеки представлены  главный    атрибут праздника – блестящая и переливающаяся елочка, украшенная разноцветными новогодними игрушками и мишурой,  фигурки новогодних персонажей и сказочных героев.

Путешествие по миру зимних волшебных сказок начинается с декорированного новогодним антуражем стеллажа с книгами, где дети могут встретиться со своими любимыми героями. Здесь они смогут узнать о самых популярных новогодних традициях разных стран, о том, как празднуют новый год в других уголках планеты. Каждая страница раскрывает новые приключения и удивительные истории, которые книги так любезно предлагают своим читателям.

Праздничная выставка создает  новогоднее настроение и поможет весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиции  поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами.