Презентация книжно – предметной выставки «Семьей возродится Россия»

Работники отрасли культуры Урмарского муниципального округа подвели итоги за 2023 год и наметили планы на 2024 год. Мероприятие провели в новом клубе в д. Ямбай. На подведении итогов отрасли культуры в Урмарский муниципальный округ прибыла первый заместитель  министерства культуры по делам национальностей и архивного дела ЧР Татьяна Васильевна Казакова

Перед началом совещания, в рамках Года семьи в Российской Федерации, Урмарская центральная библиотека провела презентацию книжно – предметной выставки «Семьей возродится Россия». В экспозиции представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе и о принципах построения семейного счастья.

На выставке также представлены книги по семейной психологии и популярная классическая литература на русском и чувашском языках, в которой можно найти советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций, здоровом образе жизни и активном семейном отдыхе.