Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»

26-27 мая 2022 года состоится VI Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества»

Благотворительный фонд ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», Российский союз неправительственных организаций «Отечество», Федерация независимых профсоюзов России, Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов», Торгово-промышленная палата РФ, Фонд «Русский мир», Фонд «Сила Отечества» бесплатно для детей и молодежи проводят в 2022 г. VI Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 350-летию со дня рождения Первого Российского Императора Петра I.
Цель фестиваля – поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, изучение истории, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни.
Финал фестиваля «Молодые таланты Отечества» — гала концерт – будет проходить в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов 26-27 мая 2022 года.

Все условия для участников и спонсоров фестиваля размещены на сайте rusol.ru в разделе «Молодые таланты Отечества».