Отмечаем 8 Марта

Работники Урмарской центральной библиотеки в преддверии самого светлого, самого теплого праздника, Международного женского дня, в отделении срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Урмарский КЦСОН» Минтруда Чувашии организовали романтическую вечеринку «Весна с улыбкою приходит». Участниками мероприятия стали – члены клуба «Чун уҫҫи», инициативные и энергичные «серебряные активисты». 
В информационной части мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника, об интересных фактах и традициях празднования в различных странах. Также с целью продвижения и популяризации лучших произведений национальной литературы были предложены чувашские книги, недавно поступившие в библиотеку. Библиотекарь и социальные работники поздравили присутствующих с праздником начала весны, любви и красоты. Милые женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в викторинах, пели чувашские песни своей молодости.
Самый лучший подарок тот, что сделан своими руками, поэтому ребята с отделения помощи семьи и детям БУ «Урмарский КЦСОН» большим старанием изготовили открытки из цветной бумаги своими руками. В завершение праздника всем присутствующим женщинам подарили открытки, живые цветы.
Информацию подготовила Т.С.Петрова

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.