Познавательная викторина «Культурное наследие Чувашской Республики»

2022 год — в России Год народного искусства и культурного наследия народов России. У нас большая и многонациональная страна. У каждого края свои уникальные обычаи и традиции, которые важно сохранить и знакомить остальных. Чувашский народ оставил богатое наследие своим предкам. Новое применение находит сейчас творчество народных умельцев – художественное наследие возвращается в наши дома как декоративное украшение интерьера, как сценические костюмы, как оригинальные сувениры, которые, разлетаясь по странам мира, становятся визитными карточками чувашской художественной культуры!
Урмарская центральная библиотека (краеведческий сектор) приглашает вас принять участие и проверить свои знания в .
В викторине можно принять участие с 21 марта по 5 апреля 2022 года. Ваша задача – прочитать вопрос и выбрать из предложенных вариантов правильный ответ.
Все участники получат электронный сертификат
Для прохождения викторины пройдите по ссылке: https://onlinetestpad.com/twbviuyo7ubt4