Приглашаем принять участие в апрельских онлайн-конкурсах библиотек района

Уважаемые урмацы и пользователи Интернет! Мы предлагаем вам онлайн-конкурсы, которые проходят в муниципальных библиотеках Урмарского района.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.  День космонавтики считается особой датой для жителей нашей республики. Мы гордимся и восхищаемся тем, что с Чувашской Республикой неразрывно связаны имена космонавта Андрияна Николаева. Третий космонавт планеты родился в селе Шоршелы Мариинско-Посадского района. Предлагаем вам узнать больше о жизни Андрияна Николаева с помощью онлайн-викторины «Звёздный сын Земли Чувашской». Каждый участник викторины получит сертификат!

https://onlinetestpad.com/sparmkwv6llog

 

🚀🛸Космос. Так много в этом слове манящего и интересного. Космические виды завораживают, увлекают, от них сложно оторваться, а знания о космосе по настоящему интересуют и взрослых и детей. 
🚀🛰Чубаевская сельская библиотека приглашает вас собрать онлайн- пазл «Планеты Солнечной системы» России». Всех участников ждет диплом участника  https://learningapps.org/display?v=pxwup445j22

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.