Районный конкурс «Пасхальных POP-UP CARDS (3D открытки) объёмных открыток»

Уважаемые друзья!

Урмарская центральная библиотека организовала для Вас районный конкурс «Пасхальных POP-UP CARDS (3D открытки) объёмных открыток», который будет проходить с 13 по 27 апреля 2022 года.

В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста и образования, рода деятельности. Открытка может быть выполнена в любой технике: из бумаги, бисера, фоамирана, вышивка, декупаж, природных материалов и на сколько позволит вам полет вашей фантазии, на листе бумаги формата А6, А5, А4.

Работы предоставляются в Урмарскую центральную библиотеку (здание Районного Дома культуры) с 13 по 27 апреля 2022 года (кроме воскресенья) с 10-00 до 17-00 часов.

Конкурсные работы будут представлены на выставке в Урмарской центральной библиотеке, которая продлится до 1 мая 2022 года.

Более подробнее ознакомится с положением можно перейдя по ссылке ниже.

Положение районного конкурса пасхальных 3 Д открыткок 2022г