Районный конкурс библиотечных программ и проектов среди библиотекарей Урмарского района

Приглашаем всех библиотекарей Урмарского района принять участие в районном конкурсе библиотечных программ и проектов среди библиотекарей сектора ЦБС МБУК «Центр развития культуры Урмарского района».

Положение о районном конкурсе библиотечных программ и проектов май 2022 (скачать)

Заявка на районный конкурс библиотечных программ и проектов май 2022 (скачать)

Конкурс приурочен к Общероссийскому Дню библиотек 27 мая 2022 года. Цель конкурса — Развитие инновационной программной и проектной деятельности, продвижение новых идей и форм работы библиотек.
Основные задачи:
— Раскрытие и поддержка творческого потенциала и стимулирование творческой инициативы библиотекарей;
-Содействие формированию и реализации эффективных программ и проектов в просветительской, культурной, досуговой сферах и т.д. для различных слоёв населения, поиск интересных форм обслуживания;
— Формирование банка библиотечных программ и проектов Урмарского района за последние два года с 2021 по 2022 годы;
— Повышение профессионального мастерства работников библиотек.

Конкурс проводится с 15 марта по 20 мая 2022 года. От структурного подразделения на Конкурс в обязательном порядке должна быть предоставлена заявка (Приложение № 1) и действующая тематическая папка с программой или проектом.