Семейный калейдоскоп

На Руси издавна семья была почитаема и оберегаема, потому что именно здесь происходит рождение, становление и формирование личности человека. Более того, именно семья является колыбелью величайших чувств — любви, взаимопонимания и ответственности. Любовь — духовная сила семьи, ощутить которую помогут книги как хранители мирового человеческого опыта.
Работники Урмарской центральной библиотеки предлагают необычный взгляд на мир семьи и рекомендуют проследить «жизненный» портрет семьи в названиях художественных произведений. Это и первая любовь, и подвенечное платье, и рождение детей, и тепло домашнего очага, и неверность, и запоздалое раскаяние…
На страницах книг, с которыми могут познакомиться наши читатели и гости библиотеки, истории о семьях, которые пережили многие жизненные невзгоды, но смогли сохранить главные семейные ценности – любовь и понимание. Все представленная литература – это произведения чувашских писателей. Многие из них в различные годы были лидерами среди почитателей чтения.
Приглашаем заглянуть на огонек в мир чувашской семьи.
Информацию подготовила Т.С. Петрова

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.