Подарок библиотекам района от издательства «ЭНАС-КНИГА»

Вот и до Арабосинской, Чубаевской сельских библиотек  и Урмарской детской библиотеки добрался долгожданный «ПОДАРОК СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ» в рамках одноименной благотворительной акции, объявленной в феврале 2022 года!!! Каждая посылка весом аж 9 кг, а в ней по 30 книг и два настенных календаря. Все книги очень яркие, красочные, интересные. А главное теперь нашим юным читателям будет чем заняться на каникулах, ведь полка с книжными новинками, которая очень популярна и любима ими не будет пуста.

Теперь  им осталось пройти стадии обработки новых изданий и учета в отделе комплектования. Далее они будут доступны всем юным любителям книжного чтения.

Выражаем искренние слова благодарности издательству «ЭНАС-КНИГА» за проведение такой щедрой и необходимой для всех библиотек акции.

Уважаемые дарители! Мы благодарны вам за то, что вы откликаетесь на просьбы библиотек по всей стране. Спасибо вам за вашу помощь и внимание!