Познавательная онлайн – викторина «Спорт – это жизнь»

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Спорт – движение, сила, красота! Каждый черпает в спорте что-то свое. Для одних – это средство общения, физического совершенствования и укрепления здоровья. Для других – яркое и увлекательное зрелище. Третьи выбирают спорт своей профессией, делом жизни.
Урмарская центральная библиотека сектора ЦБС МБУК «Центр развития культуры Урмарского района» Чувашской Республики подготовила к этой важной дате  познавательную онлайн – викторину «Спорт – это жизнь». Спортивная викторина позволит узнать, насколько хорошо Вы знакомы с этим праздником? …
Она состоит из 15 вопросов с вариантами ответов, из которых нужно выбрать один правильный. Каждый участник после прохождения тестирования получит именной электронный сертификат.
Информацию подготовила Иванова Р.А.