Презентация выставки «Мы воспитываем счастливого ребенка»

26 августа 2022 года на базе МБУК «МКДЦ «Урмарский» состоялась августовская конференция педагогических работников Урмарского района по теме «Инновационный взгляд на воспитание подрастающего поколения в контексте достижения стратегических целей национального проекта «Образование».
Для участников конференции работники центральной библиотеки провели презентацию книжной выставки «Мы воспитываем счастливого ребёнка». Воспитание детей — одна из самых сложных задач в жизни человека. В задачах воспитания нет готовых решений, которые можно посмотреть в конце учебника. Каждый семье приходиться выбирать свой путь и стиль взаимоотношений, чтобы вырастить самостоятельных, здоровых и счастливых людей.
В книгах, представленных на выставке можно найти информацию о том, какую роль сегодня играет семья в становлении детской личности, лучшие методы и советы, помогающие привить основные ценности и избежать многих подростковых проблем.
Заслуживают внимание и книги, посвящённые актуальной теме – речевому развития ребёнка раннего возраста.
Информацию подготовила Т.С.Петрова