День информации «Обвиняется терроризм»

3 сентября – одна из самых трагических памятных дат в российском календаре — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан, отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, склоняет головы в память обо всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
«Обвиняется терроризм» под таким названием прошел день информации в Урмарской центральной библиотеке. Для пользователей библиотеки  сотрудники провели обзор у выставки «Мир без опасности» и познакомили с представленными информационными материалами. Также участники получили буклеты «Мы против террора», «Правило четырех «не»!», изданные в библиотеке.
Памятки с информацией о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей, работники библиотеки раздавали детям и жителям поселка.
Информацию подготовила Р.А.Иванова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.