Вечер общения «Славим возраст золотой»

В преддверии Международного Дня пожилых людей, члены клуба «Общение» при Урмарской центральной библиотеке собрались на вечер общения «Славим возраст золотой». Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. Радужно встречая гостей, библиотекари сердечно поздравляли их с праздником, вручая небольшие закладки о празднике Добра и Уважения. Мероприятие началось с поздравления с Днем пожилого человека и с истории возникновения праздника. В ходе встречи звучали поздравления в стихах, песнях, разыгрывались шуточные сценки. Люди старшего поколения пели песни, вспоминали свою молодость, рассказывая интересные случаи из своей жизни. Все активно участвовали в конкурсных программах, в музыкально — песенной викторине, отгадывали загадки.
Заведующий отделением срочного социального обслуживания КЦСОН «Урмарский» Скворцова Надежда Владимировна рассказала о работе отдела и ознакомила слушателей формами и структурными подразделениями социального обслуживания.
К мероприятию работники библиотеки оформили книжную выставку «Осень – пора золотая». За этот вечер было отмечено и не раз, что «осень жизни – это чудесная пора».
Информацию подготовила Р.А.Иванова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.