Конкурс «Туристический сувенир Чувашии 2022»

Республиканский бизнес-инкубатор совместно с Минэкономразвития Чувашии и Агентством по развитию туризма запускает конкурс среди мастеров народных художественных промыслов «Туристический сувенир Чувашии 2022»

Мастера смогут попробовать себя в пяти номинациях:

  • «Сувенир Чувашии» (туристический сувенир – изделие, ассоциирующееся у туриста с Чувашской Республикой, которая является частью его путешествия);
  • «Сохранение традиций» (туристический сувенир, в котором сохранены национальные традиции, обычаи, культура и самобытность чувашского народа, ассоциирующийся с Чувашской Республикой)
  • «Креатив и новизна» (туристический сувенир, выполненный с применением новых технологий и материалов, который отличается оригинальностью и нестандартностью художественного и творческого решения, ассоциирующийся с Чувашской Республикой)
  • «Прикладной сувенир» (практичный туристический сувенир с обязательной утилитарной функцией для использования в повседневной жизни, ассоциирующийся с Чувашской Республикой)
  • «Сувенир-игрушка» (туристический сувенир-игрушка – это изделие, которое может быть использовано в игровой деятельности и/или помогает познавать окружающий мир, способствует развитию памяти, мышлению, речи, эмоций, ассоциирующийся с Чувашской Республикой).

*  Конкурсант вправе принять участие в конкурсе не более чем в трех номинациях

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке

Заявки принимаются с 3 октября 2022г. по 31 октября 2022г.

Победители конкурса награждаются дипломами, а также  Сертификатами на участие в составе команды от Чувашской Республики в выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка-2022», которая пройдет в г. Москва с 14 по 18 декабря 2022г.

Дополнительную консультацию и помощь в заполнении заявки можно получить по телефонам +7 (8352) 38-49-95, доб. 700, +7 960 310 10 07

С Положением о проведении конкурса и подробными условиями можно ознакомиться на сайте Республиканского бизнес-инкубатора

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.