Новая книга в дар от автора А. Хованского

Урмарская центральная библиотека получила в дар от автора Анатолия Хованского его новую книгу «Манăн кун-сул – манăн пуянлăх. Мои года – моё богатство». Книга выпущена в Чебоксарах, издательством «Новое время» в 2022 году.

Новая автобиографическая книга — альбом известного краеведа, журналиста знакомит с жизнью и творчеством автора, родных и близких людей, друзьях и товарищах, коллег по работе. Книга богата фотографиями разных периодов жизни.

В дарственной надписи Анатолий Ильич обратился с добрыми пожеланиями: «Коллективу центральной библиотеки от автора и читателя. 05.10.2022». Это замечательный подарок библиотеке и её читателям  в Год выдающихся земляков.

Сотрудники библиотеки приглашают почитателей творчества заслуженного работника культуры Чувашской Республики, Почетного гражданина деревни Козыльяры и Урмарского района А.И.Хованского познакомиться с его новой книгой.