Подарок от читателя

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Замечательный подарок получила центральная библиотека от читателя Нины Ильиничны Прокопьевой. На этот раз среди подаренных изданий – детективы. 

Евгения и Антон Грановские — супружеская пара российских писателей, знатоки необъяснимых тайн, мистических историй и загадочных артефактов. Динамичность, авантюризм, увлекательные журналистские расследования, атмосфера саспенса и обаятельные герои – основные черты авторов. Их детективные романы похожи на захватывающий лабиринт, где никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом…
«Черный король» девятая книга из серии «Детектив полуночи». В маленьком приморском городке произошло неслыханное для этих мест событие — ограбление краеведческого музея. Но вор оказался странный: он не взял самый ценный экспонат — шахматную доску из сандалового дерева, которую в конце XIX века подарили великому русскому шахматисту Михаилу Чигорину, а довольствовался только тремя черными фигурами: слоном, конем и королем… Вскоре в городе произошли громкие убийства — судьи и главы охранного агентства. На месте этих преступлений были найдены фигуры слона и коня… Что это за странные символы и кто их оставил? Дьякон Андрей Берсенев и журналистка Марго Ленская уверены — вскоре случится и третье…

Дарья Донцова – самый тиражный автор России на протяжении восьми последних лет. Ею написаны более 230 произведений. Читателям полюбились героини и герой её циклов романов – Даша Васильева, Евлампия Романова, Виола Тараканова, Иван Подушкин, Татьяна Сергеева и Степанида Козлова. Каждый из них занял место в чьём-то сердце.
Рады сообщить, что среди подаренных книг есть романы Дарьи Донцовой, которые уже сейчас можно взять для чтения на абонементе.
Активные читатели и коллектив центральной библиотеки выражают огромную благодарность всем дарителям за чудесные издания! Книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя. 
Ждём с нетерпением всех любителей чтения!
Информацию подготовила Т.С. Петрова

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.