Тематический день «Быть отцом совсем не просто»

День отца — важный семейный праздник, официально установленный Указом Президента Российской Федерации «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

К празднику в Урмарской центральной библиотеке состоялся тематический день «Быть отцом совсем не просто». В этот день в залах библиотеки пользователи вспоминали добрые и ласковые слова о папах, отвечали на вопросы познавательной викторины «Всё о папе», угадывали загадки про пап, смотрели видеосюжеты.

Ко Дню отца была организована акция-опрос «Читали папы эти книги?». К ответам на вопрос подключились многие посетители, дети и родители, вспомнив, какие книги любили читать в детстве и в юности их папы.

Вниманию читателей была представлена выставка интересных книг о семье «Слово об отце».