Внимание! Новый конкурс для работников культуры

Конкурс среди муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Чувашской Республики, и их работников  для получения денежного поощрения проводится с 14 октября по 11 ноября  2022 г. в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников».

Положение  конкурса

Документы на участие в конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Чувашской Республики, и их работников готовятся в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Чувашской Республики, и их работников, утвержденным протоколом заседания конкурсной комиссии по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Чувашской Республики, и их работников, от 11 октября 2022 года.

Документы принимаются до 17.00 час. 11 ноября  2022 года.