Книжная выставка-альтернатива

В период с 17 по 28 октября 2022 года проводится второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Урмарская центральная библиотека присоединилась к данной акции.

С целью освещения негативных последствий наркомании для здоровья, предоставления информации о профилактики злоупотребления наркотических веществ, для всех категорий читателей в отделе обслуживания подготовлена книжная выставка-альтернатива: «Наркомания – дорога в никуда» — с одной стороны и «Скажи жизни: Да!» — с другой стороны. Книга всегда была лучшим средством воспитания души, познания жизни. В экспозиции были выставлены книги, журналы, иллюстрированный материал о наркомании, о вреде наркотиков и борьбе с наркоманией, тематические буклеты по профилактике вредных привычек, которые дают наглядный урок трагического исхода приема наркотиков независимо от того, какая причина лежит в основе наркомании. А также была представлена литература по психологии общения, о здоровом образе жизни.

Каждый посетитель выставки сможет представить, какую опасность таит в себе страшное слово  «Наркотик» и к каким пагубным последствиям приводит его употребление, какую ответственность несут распространители этой чумы.
Информацию подготовила Р.А.Иванова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.