Знакомьтесь, информационное досье «Сила в правде. Правда в знании»

Мы предлагаем вам ознакомиться с информационным досье  «Сила в правде. Правда в знании» (нажмите на данную ссылку), который создала Национальная библиотека Чувашской Республики. 

Мы с вами являемся свидетелями исторических событий новейшей истории. Весь мир следит за этим и каждый пытается по-своему их трактовать, основываясь даже на искажении исторических фактов. Мы погрузились в пучину новостей. Наряду с реальными, правдивыми данными массово распространяется ложная, поддельная информация.

Библиотека, как навигатор в безбрежном массиве информации и как учреждение, осуществляющее сбор и систематизацию информационных источников, подготовила для Вас подборку ресурсов, которая знакомит с достоверными источниками, поможет в подготовке к информационным часам, ответить на вопросы, которые задают дети, ученики, друзья и соседи…

Рубрики «Факты нельзя переписать», «Чтобы помнили», «Горечь памяти», «В помощь учителю», «Читаем книги о войне», «Против фейков», «Поzыvной — русский!», «Видеоклипы», «Благотворительность» помогут вам разобраться в происходящих событиях, получить ответы на вопросы.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.