Голосуем за лучшее мероприятие

Урмарская центральная библиотека принимала участие в одном интереснейшем мероприятии, где мы представили литературно-музыкальный вечер «Слова и музыка слились», посвященный нашему земляку, поэту-композитору Николаю Иванову — Пархатар. По сюжету данного мероприятия на нашем сайте был опубликован видеорепортаж.

А теперь приглашаем Вас принять участие в онлайн-голосовании Республиканского перекрёстного марафона литературных событий и определить победителей! Мероприятия посвящены жизни и творчеству писателей-земляков.

Поддержите нас и проголосуйте за нашу библиотеку, для этого перейдите по ссылке, найдите по алфавиту Урмарский район, выделите кружочек слева и нажмите внизу отправить

Предлагаем ознакомиться с работами, представленными на конкурс, и проголосовать в предложенной форме за понравившееся мероприятие.

Голосование продлится до 10 ноября 2022 года.

Ваше мнение важно для участников и жюри конкурса.