Онлайн-фотоакция «Волшебство чувашской вышивки»

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает принять участие в республиканской онлайн-фотоакции «Волшебство чувашской вышивки», приуроченной ко Дню чувашской вышивки.

Напомним, Указом Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым праздник был учрежден в 2020 году в целях сохранения вышивки как уникального культурного наследия чувашского народа и отмечается 26 ноября.

Участникам акции предлагается сфотографироваться в национальном костюме или с изделием (салфеткой, сумочкой, медицинской маской, галстуком и т.д.), поделкой (национальной куклой, чехлом для телефона и т.д.), украшенными вышитыми орнаментами.

Фотографии необходимо разместить на своих страницах в социальных сетях до 26 ноября, указав хештег #Волшебство_чувашской_вышивки

Спешите принять участие!

📌Все подробности на нашем сайте по ссылке: https://rdub21.ru/?p=8785 , а также по телефону 8(8352) 52-37-22

#ЧРДЮБ #Минкультуры_Чувашии #ДеньЧувашскойВышивки