Поэтическая минутка «Нежной, ласковой самой…»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В  преддверии праздника Урмарская центральная библиотека приготовила для своих читателей поздравление и поэтические минутки «»Нежной, ласковой самой…»». Библиотекари выразили  признательность и сказали  слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Все посетители библиотеки вместе с понравившимися книгами получали специальные закладки «Стихи для мамы».

Праздничную атмосферу Дню матери, который несет за собой нечто большее, чем просто название, также создала  яркая книжно-иллюстративная выставка «Святая должность на Земле…»,  на которой были представлены  литературные произведения, посвященные самому дорогому на земле человеку.