Акция – старт в большое чтение «Первый читатель 2023 года»

В первые дни работы в новом году в Урмарской центральной библиотеке проведена акция – старт в большое чтение «Первый читатель 2023 года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку и рекламой библиотеки.

В числе первых библиотеку посетили Яковлева Анастасия, Тимофеев Виктор, Гаврилова Надежда и Селиванова Валентина. Чуть позже в храм книг пришли постоянные читательницы нашей библиотеки Моисеева Анна, Павлов Николай, Павлова Татьяна.

Все пришедшие в этот день в библиотеку читатели принимали от библиотекарей поздравления и календарики, спешили принять участие в беспроигрышной лотерее и вытянуть доброе пожелание, сладкий приз или суперприз. Помимо книг и журналов они унесли с собой хорошее настроение. Так библиотекари выразили пользователям свою любовь и благодарность за верность Книге и Библиотеке, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году.