Акция — поздравление «Самое важное слово»

Один из самых вежливых дней в году приходится на 11 января, когда весь мир отмечает праздник слова «спасибо». Мы каждый день говорим, друг другу «спасибо», поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца! Мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы походя, не задумываясь об их смысле. А между тем, слова благодарности обладают магическими свойствами, но произносить их нельзя, когда человек находится в раздражении. Психологи считают, что слова благодарности – это знаки внимания, они способны согреть своей теплотой.

В Урмарской центральной библиотеке прошла акция — поздравление «Самое важное слово», в которой приняли участие все желающие. Сотрудники библиотеки говорили в этот день «спасибо», в первую очередь, своим читателям за то, что они посетили библиотеку и выбрали книги, а читатели благодарили библиотекарей  за оказанную помощь в подборе литературы.  Читатели получили буклеты и закладки об истории и традициях праздника. Мы хотим сказать «спасибо» вам, наши дорогие и уважаемые читатели. Мы признательны вам за то, что вы есть у нас, мы работаем и творим ради вас.