Новая книга в дар

Акцию дарения книг в этом году открыла поэтесса Татьяна Юрьевна Дорофеева-Миро. Она подарила читателям нашего района свою новую книгу «Кетерук. Счастье есть!: жизнь — песня». Книга вышла в Чебоксарах в 2022 году в память Екатерины  Михайловны и Александра Лукича   Лукиных.  Автор пишет о судьбе своей бабушки, о судьбе дедушки, участника Великой Отечественной войны, о том, как семья хранит память о воине, о связи поколений. Рассказ стал победителем Международного конкурса «Страница семейной славы».

Т.Миро — желанный гость в библиотеках Урмарского района. Это не первый дар поэтессы. Татьяна Юрьевна ежегодно преподносит в дар книги центральной, детской и сельским библиотекам. Читать её произведения захватывающе интересно, они поучительны, добры и озарены светом души правдивого автора. После обработки в отделе комплектования книги поступят во все 21 муниципальные библиотеки района.

С новой книгой Татьяны Дорофеевой-Миро  можно познакомиться в библиотеках Урмарского района. Мы от всей души благодарим Татьяну Юрьевну, говорим ей самое искреннее сердечное «спасибо!», желаем благополучия, больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.