Всё плохое оставляем — Старый Новый год встречаем!

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год.
Эта традиция существует много лет. И этот год не стал исключением. 13 января ребята собрались в Доме Культуры на познавательно-игровую программу «Старый Новый год», которую провели работники Урмарского Дома Культуры совместно со специалистами Урмарской центральной библиотеки. Школьники отвечали на вопросы викторины, пели песни . Приятным сюрпризом стали весёлые игры. А когда вышел Дедушка Мороз, за сладкий приз рассказывали стихи. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. В зале царила тёплая, дружеская атмосфера.